Нейро маркетинг
Мы разрабатываем коммуникационные стратегии, формируя стандарты нейромаркетинга, что помогает компаниям задавать правила игры на своих рынках. Используя современные научные данные и глубокие знания из поведенческой психологии, мы помогаем нашим клиентам увеличить долю на рынке.

В фокусе

телефоны будущего - дизайн будет все более желанным

Administrator

Предлагаем вам к просмотру эмоциональный дизайн телефонов будущего

В наше время все быстро устаревает и выходит из моды. Согласитесь в настоящее время мы уже не можем жить без сотовых телефонов. Все мы знаем эволюцию сотовых телефонов с момента их разработки, от первого сотового телефона Motorola_DynaTAC в 1983 году, до iPhone в настоящее время.

И все мы хотели бы знать каким будет сотовый телефон в будущем. В этом нам помогут дизайнеры, которые создают концепт-дизайны сотовых телефонов.

В этой подборке вы увидите 16 креативных концепт-дизайнов сотовых телефонов.

1. Mobile Script

Дизайн – Mukomelov Studio из Украины

Состоит из двух сенсорных экранов, маленький(внешний) и большой, мягкий OLED экран размером в 9,5 дюймов. Большой экран находится внутри телефона, в свернутом виде.

Mobile Script

2. Magic Stone

Дизайн – Mukomelov Studio из Украины

Революционный подход состоит в том, что человек через интернет страничку по упрощенной схеме может смоделировать себе абсолютно любой корпус, с абсолютно любым цветом покраски и нанесением различных узоров и рисунков. Magic stone не требует зарядки от сети, корпус покрыт нано материалом, преобразующим солнечный свет в энергию для питания вашего телефона.

Magic Stone

3. NaNokia

Дизайн – Mac Funamizu

Mac Funamizu видит так дизайн Nokia Aeon

креативный NaNokia

4. Lupa

Дизайн – Mac Funamizu

дизайн телефона  Lupa

5. Sony Simplicity

Дизайн – ArmadaQuadrat, Manuel Irritier

Концепцией этого телефона является – простота, просто телефон, он сделан для людей, которые не нуждаются в современных функциях, сделан для людей, которые просто хотят общаться по телефону. Как в старые добрые времена.

Sony Simplicity

6. Kambala

Дизайн – студия Mojorno, Россия

Это устройство, которое объединяет в себе сам телефон и handsfree. Он сделан из такого сплошного куска слоеного полимера, который в любой точке своей поверхности может выполнять любую функцию — от показа изображения до воспроизведения звука. Он может собирать видео изображение с одной стороны телефона и передавать ее на другую сторону, что производит эфект хамелеона или камбалы.

телефон и хендфри Kambala

7. Nokia 888

Дизайн – Tamer Nakisci

Вы можете изменять цвет и форму телефона в зависимости от ваших потребностей в течение дня. Вам не нужно носить его в кармане или на запястье. Вы можете носить его в любом месте, в любой форме. Вы можете настраивать эти формы и сохранять их.

Nokia 888

8. Window Phone

Дизайн – Seunghan Song

Концепт «погодного» телефона. Телефон анализирует и представляет в наглядном виде информацию о текущей погоде. Корпус телефона представляет собой полностью прозрачную панель, на которой расположены элементы сенсорного управления. Когда вы подуете на экран телефона, он переходит в режим рукописного ввода.

Window Phone

9. Dial Phone

Дизайн – Jung Dae Hoon

Всё новое — это хорошо забытое старое, набор номера как на старых дисковых телефонах, но одновременно дорогая и краивая игрушка для богачей.

Dial Phone

10. Ondo Phone

Дизайн – Pilotfish

Телефон – музыкальный редактор, записывает, миксует. Можно прилипить к музыкальному инструменту для записи.

Ondo Phone

11. LG Burst

Дизайн – Daniel German

Телефон – проектор.

телефон LG Burst

12. Concept iPhone v3

Дизайн – Didier Weemaels

IPhone v3 может проецировать на любую поверхность и используется в качестве гарнитуры. Телефон имеет док-станцию для настольного экрана.

Concept iPhone v3
13. Tactility
Дизайн – Siwei Liu
Телефон для слепых, основанный на шрифте Брайля для слепых

телефон Tactility
14. Freedom 2010
Дизайн – студия KIBARDINDESIGN
Freedom 2010 это маленький предоплаченный телефон-карта для путешественников. Никаких SIM карт и адаптеров, через 10 минут после активации аккумулятор телефона заряжен и готов к работе. Номер вашего телефона и важная информация находится на обратной стороне карты. Размеры телефона настолько малы, что он может поместиться в карман для кредитных карт.

Freedom 2010
15. Speak To Me

Дизайн – Nicolas Nicolaou
Сотовый телефон – наручные часы.

Speak To Me
16. Mphone
Дизайн – djeric
iPhone-подобный телефон, но для Microsoft.

 Mphone

Автор этой подборки – Руслан Шайкемелов

Комментарии

  • Нет отзывов

Оставить комментарий