Нейро маркетинг
Мы разрабатываем коммуникационные стратегии, формируя стандарты нейромаркетинга, что помогает компаниям задавать правила игры на своих рынках. Используя современные научные данные и глубокие знания из поведенческой психологии, мы помогаем нашим клиентам увеличить долю на рынке.

В фокусе

Большинство маркетинговых принципов, которые использовались в течение 5 последних лет, безнадежно устарели. За это время индустрия изменилась больше, чем за последние полвека. Давайте посмотрим правде в глаза — нет смысла пытаться “оживить” модели прошлых лет, пора жить по другим правилам.

Слово „нейромаркетинг“ изобретено сравнительно недавно, но уже, будучи произнесённым вслух, заставляет неровно дышать маркетологов по всему миру. Это новейший способ влияния, открывающий перед маркетологами совершенно новые возможности — основываясь на голых фактах психологии и физиологии построить рекламную кампанию со 100% эффективностью. Маркетологи следят за каждым движением новорождённого, предрекая ему долгую жизнь. Разбираем подробно.

Интервью с одним из адептов нейромаркетинга Бартом Оейманом - бизнесменом и ученым, стоящим у истоков основания науки под названием «нейромаркетинг».

Часто ли бывает так, что, отправившись в магазин за узким перечнем товаров, вы оказались у кассы с полной тележкой? А ведь, казалось бы, ничего лишнего и не куплено - просто внезапно захотелось еще вот то и вот это. Ключевое слово в данном случае – «внезапно». Что определяет эту самую внезапность? Так ли она случайна, как кажется нам? Зомбирование? Нейромаркетинг!

Траидль Арндт: Черный ящик приоткрывает дверцу: cогласно последним исследованиям, разум больше не определяет поведение человека. Им управляют эмоциональные процессы, уходящие корнями в генетические глубины мозга. именно от них зависит то, как человек воспринимает окружающий мир.